Возможно ли использование регионального материнского капитала для реконструкции дома после использования государственного капитала по этой же статье?

• г. Черногорск

Могу ли я использовать региональный материнский капитал на реконструкцию своего дома при условии, что государственный материнский капитал был уже использован по этой же статье.

Ответы на вопрос (1):

Да, можете. Закон не запрещает.