Возможно ли пройти временную регистрацию в МФЦ без личного присутствия?

• г. Еткуль

Возможно ли сделать человеку временную регистрацию, не приходя в МФЦ лично?

Здравствуйте, я нахожусь за пределами страны. Квартира и человек, которого хочу временно зарегистрировать, в Нижнем Новгороде. У меня нет возможности приехать. Что можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Оформить согласие на прописку в консульстве России в стране пребывания.

Единственный вариант, других нет.