Как вернуть комиссию за неосуществленный перевод с карты одного банка на карту другого?

• г. Москва

Сделал перевод с карты одного банка на карту другого банка, деньги не дошли, вернули обратно, а комиссию за перевод не вернули. Хотелось бы узнать, это нормально, ведь перевод не был осуществлен?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, нет не нормально, услуга не была предоставлена, требуйте возврат