Ответственность за неправильную операцию по переводу и возврат денег после перевода

• г. Фролово

Был осуществлён перевод денежных средств с карты Газпромбанка на карту втб 24, через сайт банка мкб. Деньги ушли на неизвестную карту. Кто должен нести ответственность за неправильную операцию по переводу? Где мне икать деньги?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Ответственность несет Газпромбанк, пишите претензию

УДАЧИ ВАМ