Неожиданное наследство - акции на вино водочного завода, где работала мама папы

• г. Сочи

Мой папа разбирая бумаги дома нашол акции на вино водочнй завод где работала его мама, ее давно нет в живых в наследство он вступал но про акции тогда никто не знал, на них написано о какихто выплатах и тд,есть ли смысл заниматься этим или легче выкинуть.

Ответы на вопрос (1):

а предприятие еще живое?