Проблема с долгом за электроэнергию - семья, которая купила квартиру на материнский капитал, сталкнулась с угрозой отключения.

• г. Серов

У меня трое Дитер самому старшему 3 года купили квартиру на материнскии капитал и окозалось там долг 16000 тысячь за электроэнергию приехали сегодня отключать.

Ответы на вопрос (3):

Вы не отвечаете за долги предыдущих владельцев. Отключат - обращайтесь в суд.

Электрички сказали что им все ровно они отключать в прокуратуре месяц проверка будет идти а мне что без света делать троих детеи чем копить варить не начам хоть кастер жги

Пишите и отправьте жалобу сразу во все инстанции: в прокуратуру, мэру, Директору энергетической компании, депутату, за которого Вы голосовали. Параллельно готовьте иск в суд.