Проблемы с обоями - как вернуть один развернутый рулон в магазин?

• г. Мурманск

Купили обои 5 рулонов один рулон развернули не понравилось. Не смотрится на стене! Следующий день пошли в магазин они говорят можно только поменять, а рулон вскрытый не примут так как мы повредили упаковку. Есть чек оплаты и упаковка с артикулом немного разодрана мы заматали пленкой, сами обои целые не поврежденые!

Ответы на вопрос (1):

Согласно ст. 25 ЗоЗПП РФ

Обмен непродовольственного товара надлежащего качества проводится, если указанный товар не был в употреблении, сохранены его товарный вид, потребительские свойства, пломбы, фабричные ярлыки, а также имеется товарный чек или кассовый чек либо иной подтверждающий оплату указанного товара документ.