Одиночная мама должна явиться в суд по задолженности на карте и неуплате налогов - как исправить ситуацию?

• г. Воскресенск

Подруга устроила на подработку в оформлние фирм на себя. Через полгода никто не может связаться с теми, кто оформлял и хоть что-то может об этом знать. А сегодн получила письмо, что должна была явиться 18 числа в суд по задолженности на карте и не уплате налогов. Нужны были деньги и не думала о последствиях, тк 2 маленьких детей и я одинокая мама. .. как истправить ситуацию? Помогите пожалуйста!

Ответы на вопрос (4):

Подруга устроила на подработку в оформлние фирм на себя. Через полгода никто не может связаться с теми, кто оформлял и хоть что-то может об этом знать.а сегодн получила письмо, что должна была явиться 18 числа в суд по задолженности на карте и не уплате налогов.нужны были деньги и не думала о последствиях, тк 2 маленьких детей и я одинокая мама....как истправить ситуацию? помогите пожалуйста!!!!

---как минимум вас ждёт ст. 159 УК РФ. но это зависит от причинённого ущерба.

если дело уже в суде рекомендую обратиться очно к юристу - дело у вас серьезное

Так я не снимала денег и ездила только на оформление.и получала 1500 т.р. за раз. и ничего не снимала, а числилась как гендир

Придите туда. куда вас вызывают и чистосердечно во всем признайтесь Там разберутся . Не паникуйте.Удачи