Может ли быть што ему скинут срок либо освободят по удо?

• г. Собинка

У меня друга осудили по малолетки по статья 111 часть 4 на три года общего режима 8 месяцев он уже отсидел, попадёт ли он под амнистию в 2010 году? Может ли быть што ему скинут срок либо освободят по удо? пожалусто помогите ответить на эти вопросы за ранее душевно благодарен! Жду ответа!

Ответы на вопрос (1):

1) сама амнистия еще не принята (могут быть изменения), поэтому комментировать не принятый документ считаю некорректным

2) с проектом амнистии можете ознакомиться на моем сайте