Проблемы с заменой водопроводных труб в СНТ - председатель угрожает судом из-за неуплаты членских взносов

• г. Тула

В СНТ проводилась замена водопроводных труб для полива огорода. К моему участку трубу подвели и заглушили. Я Три года прошу председателя сделать мне воду, на что слышу одни обещания. За эти три года я не заплатила членские взносы, т.к. пользоваться участком без воды не могу, электричество оплачиваю отдельно. Теперь председатель грозит мне судом за неуплату членских взносо. Прав ли он?

Ответы на вопрос (1):

Да прав уплата взносов определена уставом за неуплату могут исключить вода не причём это отдельная оплата