Нужно ли разрешение опеки на продажу квартиры с долей несовершеннолетнего, если он работает официально?

• г. Тихвин

Нужно ли разрешение опеки на продажу квартиты с долей несовершеннолетнего, если он работает официально?

Ответы на вопрос (2):

нужно ли разрешение опеки на продажу квартиты с долей несовершеннолетнего ,если он работает официально?

---да нужно. пока иное не установлено в судебном порядке.

Здравствуйте! В случае эмансипации (ст.27 ГК РФ),ребенок, который работает по трудовому договору может получить полную дееспособность.В этих случаях согласия органов опеки на продажу квартиры не требуется.