Смена регистрации в ПТС - почему страховая компания отказалась внести изменения?

• г. Санкт-Петербург

При смене регистрации внес изменения в ПТС. при обращении в страховую компанию для внесения изменений мне ответили что ничего менять не нужно (ждите окончания страховки. Ответили. А ждать еще пол года). При внесении изменений в страховку надо будет ли что доплачивать. Если страховка была оформлена по сельской прописке а сейчас городская.

Ответы на вопрос (1):

Ничего доплачивать не нужно.