Сколько штраф при повторном лишении прав по административному правонарушению истекшим медосведетельством?

• г. Петропавловск-Камчатский

Чет я не понял... сколько штраф при повторном лишении прав по ао...от медосведет. Отказался... первый раз лишили на 1,7 лет... прошло 1,7 лет... права вернули... прошло 1,5 лет.. На днях поймали опять... Какой штраф.

Ответы на вопрос (1):

30000 и лишение от 1.6 до 2 лет.