Отмена перевода с кредитной карты - что делать, если деньги были сняты после звонка по номеру?

• г. Стерлитамак

Пришла смс о переводе денег с моей кредитной карты. Я позвонил по данному номеру чтобы отменить перевод. У меня спросили все данные. После чего сняли 230 т. р. как мне теперь поступить и вернет ли банк мне эти деньги.

Ответы на вопрос (3):

подавайте на мошеничество, если установят виновника - с него будете взыскивать данную сумму

Понятно...С вами мошенники связались..Вы дали все данные...Этого достаточно было. Банк Вам не вернет ничего. В данном случае они не виноваты. Банк - операционист. Есть задача: сняли.Вы позвонили по номеру. А зачем? Надо было вначале в банк звонить и узнавать, от них -ли смс. А уж потом думать.. Обращайтесь в полицию, может, смогут что-то сделать..Хотя мошенники хитрее..

Добрый день.

Вас обманули мошенники.

Можно пойти в полицию и написать заявление по поводу случившегося.... но шансы найти мошенников и вернуть свои деньги - крайне ничтожны...

Такие аферисты заранее продумывают все действия и хорошо себя подстраховывают.