Программы и возможности для постройки собственного жилья для семей с инвалидом-ребенком

• г. Оренбург

У меня жилищная проблема. Ребёнок инвалид-детства я не работаю, с ребёнком дома, кредит не дают. Но есть участок и хотелось бы построить свой дом. живём на съёмной, никого у нас нет. какие программы есть по моему статусу? Как мне построить своё жильё? куда писать? У кого просить, если власти не помогают, и не хотят помочь!

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Есть программы - "Молодая семья", если вам нет еще 35 лет, можете встать на очередь по этой программе, обратитесь в местную администрацию

Программа ,,МОЛОДАЯ СЕМЬЯ,, мне не подходит,так как мне уже 45лет. какие программы ещё есть, кроме программы ,,СЕЛЬСКИЙ ДОМ,,? ПО ЭТОЙ ПРОГРАММЕ НЕОБХОДИМО РАБОТАТЬ, И ОБЯЗАТЕЛЬНО В СЕЛЬСКОЙ МЕСТНОСТИ. работу в нашем совхозе не найдёшь.

есть программа социальная ипотека, другие программы по ускоренному приобретению жилья, главное состоять в очередности на улучшени жилищных условий при администрации МО