Постоянные угрозы выезда группы взыскания - могут ли они быть реальностью?

• г. Туапсе

Есть задолженность в мфо. Поступают постгянные угрозы выездом группы взыскания по месту регистрации и работы. Написала заявлениеив прокуратуру. Передали участковому. Вчера вызывал на допрос. Но звонки продолжаются. Они действительно могут приехать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Могут приехать,но действия сотрудников МФО незаконны.Имеете право не впускать в квартиру и вызвать полицию.