Борьба с незаконными угрозами и звонками после невозврата займа

• г. Иркутск

Взяла займ не смогла отдать поступают звонки на работу родственникам угрожают приехать ко мне написала в прокуратуру пришёл ответ что рассматривают а звонки по-прежнему поступают как быть.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ирина вы имеете право обратиться с заявлением в полицию либо с жалобой в прокуратуру на неправомерные действия, а также можете в судебном порядке.