Соседка-женщина обращается за консультацией по сыну 50 лет, который продолжает пить уже 2 месяца - как помочь и куда обратиться?

• г. Стрежевой

Нужна консультация. Ко мне обратилась соседка-женщине 86 лет. У неё очередной раз запил сын, ему где-то за 50. Семьи нет. Так вот, пьёт почти 2 месяца. Понятно что нет сил остановиться. Допился до чёртиков. Может причинить вред в первую очередь себе, возможно окружающим. Женщина просит помочь сдать сына на принудительное лечение. Соответственно не знает как и куда ей обращаться.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нужно обращаться с заявлением в суд, а так же ограничить его в дееспособности

Здравствуйте! нет такого закона - сдать на принудительное лечение. если совершает противоправные действия - обращайтесь в полицию