Мне запретили держать скотину на федеральном участке. Это законно?

• г. Большой Царын

Мне запретили держать скотину на федеральноМ участке. Это законно?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! данный запрет является не правомерным.

Я живу и работаю на федеральной земле, и зарегистрирован здесь же, разве я не имею право вести личное подсобное хозяйство на по месту регистрации?

нужно смотреть, что за объект, если. например особо охраняемая зона - то есть ограничения

в любом случае запрет оспорьте в суд - ст. 218 КАС