Как и какие документы необходимы для подачи заявления на алименты от безработной матери в разводе, когда местонахождение и работа отца неизвестны?

• г. Иркутск

Какие нужны документы, чтобы подать на алименты, на отца ребенка. В разводе. Мама безработная. Где живет и работает (возможно в такси) отец ребенка, точно не известно. Куда подавать заявление и какие документы, какую сумму при описанных условиях, назначат.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! заявление подавать нужно по месту жительства отца. Прилагайте свид-во о рождении

в твердой денежной сумме, примерно 1/2 прожиточного минимума на ребенка. Исковое заявление в суд по месту вашего проживания, копия свидетельства о рождении ребенка, копия свидетельства о расторжении брака, справка с места жительства вашего

Здравствуйте. Маме ребенка необходимо обратиться в мировой суд по месту своего жительства с исковым заявлением о взыскании алиментов на ребенка в твердой денежной сумме. Документы: Свидетельство о рождении ребенка, Свидетельство о расторжении брака, справка о совместном проживании матери и ребенка.