Подача на алименты в Тракторозаводском районе - необходимые документы и размер выплат

• г. Челябинск

Куда нужно подавать на алименты в Тракторозаводском районе!? И какие нужны документы! Ребёнку 5 лет, брак не зарегистрирован, не живём вместе уже 3 года! На данный момент есть ещё малыш рождённый в зарегистрированном браке! Установление отцовства на первого ребёнка есть! Какую сумму от зар. платы должен платить отец и возможно ли подать заявление на сумму не ниже прожиточного минимума?

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

исковое заявление подается в районный суд по месту проживания ответчика. отец ребенка будет платить 1/4 от всего дохода (официального). если у него маленькая з/п или он скрывает официальный доход, то можно подать на алименты в твердой денежной сумме. а так же вы можете взыскать с него за последние 3 года алименты.

понадобится помощь в написании ИЗ, обращайтесь.

К мировому судье по месту жительства ответчика в Тракторозаводском районе. Документы, свидетельство о рождении и иные. Здесь надо разобраться что Вы хотите если в долях сумму то можно и просто судебный приказ получить. Если в твердой денежной сумме то надо еще доказать там документов больше и судебные заседания будут. Обращайтесь, поможем.