Возможно ли использовать материнский капитал для строительства дома на участке под ИЖС в аренде? Условия и процесс оформления

• г. Москва

Имею участок в деревне под ИЖС но в аренде на 20 лет. Второму ребёнку ещё нет 3 х лет. Возможно ли построить дом за счёт средств маткапитала? Как это сделать? Какие условия? К кому обращаться?

Ответы на вопрос (1):

к сожалению - построить не сможете, нужно покупать уже готовый дом/квартиру/коттедж