Можно ли получить страховку по кредитам с просрочками?

• г. Протвино

Меня зовут Галина. У меня были кредиты с длительными просрочками. Сейчас кредиты досрочно погашены. Могу ли я получить страховку по этим кредитам? Очень жду Ваш ответ на почту. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Банк возвращает страховку при досрочном погашении кредита, срока возврата очень жесткие. Обратитесь в банк.