Задержали сестру в аэропорту по прилету в страну - 12 часов мурыжат - из-за долгов или других причин?

• г. Зеленоград

Скажите пожалуйста, задержали в аэропорту по прилету в страну сестру, долго не было в стране. Она в списке должников была, посмотрели сейчас нет, прилетели обратно. Но в аэропорту ее мурыжат 12 часов? Из за этого? Или что то еще может быть?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, мы не знаем из-за чего, это ей обязаны были пояснить

Здравствуйте. Мы не можем знать причину ее задержания, ей должны сообщить об этом те, кто задержали. Это может быть как таможенный контроль, так и погранконтроль, могут быть и органы наркоконтроля или ФСБ. Все зависит от реальных обстоятельств.