Право военнослужащих на отказ от посещения мероприятий - фильмы, концерты и релаксация

• г. Новосибирск

Приветствую, являясь военнослужащим по контракту я имею право отказаться, если назначили, от посещения мероприятий таких как: просмотр фильмов, посещения концерта и релаксирующих процедур?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, да, можете отказаться

Уточните, пожалуйста, в соответствии с какой статьей и какого закона