Как защититься от адвоката, подозреваемого мошенничестве, искавшего у вас деньги без документов?

• г. Ставрополь

Скажите. А может человек адвокат у которого, я занимала сумму с свидетелем, без моих данных, документов обратиться в суд за взысканием и мошенничеством? И что мне делать? Я сейчас ищу для расплаты деньги. Мне искать себе хорошего Юриста? Или как? Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если расписки не было, то и доказательств, что вам давали деньги. нет

Адвокату, который занял вам деньги, не с чем идти в суд. Нет у него доказательств передачи вам денег в долг. Свидетельские показания о передаче денежных средств в качестве доказательств не рассматриваются. Ему остается только надеяться на вашу порядочность.