Злостное уклонение от уплаты кредита. Что это значит, как понять?

• г. Омск

Злостное уклонение от уплаты кредита. Что это значит, как понять?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Либо

Статья 177. Злостное уклонение от погашения кредиторской задолженности

Злостное уклонение руководителя организации или гражданина от погашения кредиторской задолженности в крупном размере или от оплаты ценных бумаг после вступления в законную силу соответствующего судебного акта.. либо

159.1 УК РФ