Я, инвалид 2 группы. До инвалидности работала не по трудовой. Могу ли я налоговый вычет за лекарства и лечение? Спасибо!

• г. Москва

Я, инвалид 2 группы. До инвалидности работала не по трудовой. Могу ли я налоговый вычет за лекарства и лечение? Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, если не работали и не уплачивал НДФЛ не можете.

Здравствуйте!

Если прошло менее трех лет - то можете

УДАЧИ ВАМ

Здравствуйте! Если с Вас в течении года, в котором проводилось лечении, не удерживался налог на доходы 13 %, то получить вычет не сможете.