Как изменить размер алиментов при получении бумаги от приставов

• г. Владивосток

Если мне пришла бумага от приставов, о том что надо платить 1/4 часть всех средств, а у меня от другого брака, тоже алименты 1/4. Куда обратиться, чтобы изменить на 1/6. В суд или судебным пристовам?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

В суд конечно. На пересмотр алиментов

Удачи Вам.

Здравствуйте!

Подавайте иск в суд об уменьшении алиментов

УДАЧИ ВАМ

Необходимо обращаться в суд с заявлением о снижении размера алиментов.

Обращаться следует в суд с иском о снижении размера алиментов