Как изменить размер алиментов при получении бумаги от приставов

• г. Владивосток

Если мне пришла бумага от приставов, о том что надо платить 1/4 часть всех средств, а у меня от другого брака, тоже алименты 1/4. Куда обратиться, чтобы изменить на 1/6. В суд или судебным пристовам?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

В суд конечно. На пересмотр алиментов

Удачи Вам.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте!

Подавайте иск в суд об уменьшении алиментов

УДАЧИ ВАМ

Спросить
Пожаловаться

Необходимо обращаться в суд с заявлением о снижении размера алиментов.

Спросить
Пожаловаться

Обращаться следует в суд с иском о снижении размера алиментов

Спросить
Пожаловаться

Алименты не платит 4 года судебные приставы кормят завтраками т.е. (бездействие) мне сказали что надо обратиться в суд или в вышестоящий орган, но для этого надо какие документы, и вообще как я докажу что я несколько раз приходила к судебным приставам т.е.мое посещение приставов должно где-то фиксироваться или как? Нужны бумаги которые должы доказывать что я не однакратно обращалась к приставам, или как правильно опишите? Спасибо за ранее!

Работаю официально, пришла бумага от судебных приставов что у меня долг афициальная зарплата маленькая с неё выщитывались алименты что делать и куда обратиться.

Если у алиментщика бухгалтерия алименты перечисляла судебным приставам, а не на прямую мне взыскательнице. А судебный пристав алименты перечислил мне на мой сбербанковский лицевой счёт, без пометки что это алименты. А я являюсь должницей по кредиту. Но алименты же не могут снимать. Уже год их снимают. Куда мне обратится и могу ли я обратится в суд, на судебных приставов чтобы их наказали за махинации с алиментами.

Судебные приставы арестовали номер счёта в банке куда перечисляются алименты, бумагу я предоставила о том что это алименты, но деньги всё равно списали. Пошла к судебным приставам, чтобы сделали возврат денежных средств, но мне сказали деньги уже перечислены на счёт (оплата долга по кредиту) . Что делать чтобы вернули деньги.

Добрый вечер. Мне пришло письмо с судебных приставов, якобы у меня задолжность перед налоговой. Долгов нет, налоги оплачиваю всегда вовремя. Куда мне в первую очеред обратиться? В налоговую или сразу к судебным приставам?

Бывший муж не платит алименты, пришла к судебным приставам и они не работают, отвечают мне постоянно что судебные приставы по нашему участку очень часто меняются... и все время говорят придите завтра.. что мне делать в такой ситуации? Как составить заявление правельно и куда обратиться?

Летом 2014 г меня оштрофовали на 3000 р я неплотил в январе 2015 был суд мне назначили в 2 размере 6000 р я заплатил на недавна пришла бумага от судебных пристовов что я ищё должен заплатить 3000 р вот хочу понять плапить мне эти 3000 р судебным пристовам или нет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня вопрос!

Я выиграл суд в Камчатском крае, сам я из Ульяновской области, исполнительный лист направил судебным приставам через суд, на что мне пришло уведомление из суда, через месяц я подал через интернет приемную судебных приставов обращение о не уведомлении меня о возбуждении исполнительного производства, на что мне пришло письмо от судебные приставы, что никакого исполнительного листа судебные приставы из суда не получали. Что мне делать, я написал в суд, через интернет приемную о данном факте, куда ещё мне обратиться или как поступить.

Дальше мне сказали обращаться к судебным приставам. Надо ли мне обращаться к судебным приставам или мой муж сам может написать заявление на работе, чтоб с него удерживали алименты в пользу меня (ему же тоже прислали судебный приказ) т.к. он со всем согласен? Или как надо поступить?

Что делать с судебным приказом?

Мы с мужем состоим в браке, у нас есть сын. У мужа есть дочь, от первого брака которой он выплачивает алименты в размере 1/4 части от зарплаты. Мы хотим уменьшить размер алиментов, и я подала заявление на взыскание алиментов в размере 1/6 части. Мне выдали на руки судебный приказ о взыскание алиментов с моего мужа в размере 1/6 части. Дальше мне сказали обращаться к судебным приставам. Надо ли мне обращаться к судебным приставам или мой муж сам может написать заявление на работе, чтоб с него удерживали алименты в пользу меня (ему же тоже прислали судебный приказ)? Или как надо поступить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение