Льготы на лекарства - список препаратов и услуг для детей-реабилитантов и ветеранов труда

• г. Ухта

На какие лекарства предусмотрены льготы (бесплатная выдача) для детей реабилитированных и ветеранов труда Где посмотреть список лекарств и услуг? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В каждом регионе свои льготы по выдаче лекарств. Обращайтесь в минздрав региона.