Права на часть наследства - что происходит с 1/12 дома после смерти свекрови?

• г. Симферополь

Мы с сыном унаследовали от 1/4 дома по 1/12.Свекровь тоже не отказалась от 1/12.Нотариус устно сказала, что эта 1/12 после смерти свекрови отойдет мне и сыну. Это так?

Ответы на вопрос (1):

Если у свекрови больше нет родственников: детей, родителей, то отойдет сыну Вашему.