Полученный диплом может быть аннулирован из-за изменений в программе Антиплагиат - опасность для выпускников?

• г. Великий Новгород

Могут ли аннулировать диплом, если я его уже получила на руки! Спустя месяц после защиты диплома мне звонит руководитель вкр и грозится, что если я не принесу новую электронную версию для Антиплагиата, то мой диплом аннулируют. Якобы у них обновиоась программа, и по новой программе моя работа не проходит Антиплагиат.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! аннулировать диплом не сможете