Может ли мне быть отказано в получении диплома, если работа не прошла проверку на антиплагиат, несмотря на положительную оценку за защиту?

• г. Чернышевск

У меня такой вопрос. Я защитила дипломную работу, но диплом еще не получила. Могут ли мне его не выдать, ссылаясь на то что диплом не прошел антиплагиат? На защите диплома я получила положительную оценку.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет, этого основания нет в законе. По антиплагиату должны были работать на стадии проверки работы.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.