Как изменить свои права на проживание при разводе родителей и перейти к отцу?

• г. Калининград

Я хотела бы поинтересоваться, как сделать так чтобы мои права (мне 13), перешли от матери к отцу?! родители в разводе, суд решил оставить меня у мамы, но я хочу жить с папой (он тоже не против). Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

папа пусть подаст в суд. вы там заявите что с папой хотите жить.

Алина, скажите отцу, чтобы в суд иск подал об определении места жительства Вашего с ним. Вас вызовут в суд. Скажете свое мнение. Вы уже взрослая.