Перелом ноги если гипс на всю ногу

• г. Москва

На сколько можно отложить суд ответчику если у него перелом ноги и гипс на всю ногу и он не в состоянии ходить?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

На разумный срок. По Определению суда

Это решает суд, а не ответчик. Он должен надлежащим образом уведомить суд и приложить документы.

Отложат где-то на месяц. .суд будет считать достаточным этот срок для выздоровления, либо поиск представителя