Как наказать коллекторов и российскую власть за требование незаконного долга у Бинбанка

• г. Мурманск

Долг Приватбанку закрыт 29.03.2011 по решению суда, с октября 2015 все коллекторы России прошли через мои данные и требуют долг теперь уже Бинбанку как правопреемнику Привата долг от 1.04.2011 в сумме 7800. Писала в полицию-прокуратуру и в Москву и по месту жительства - ответов ноль. Хочу наказать мошенников и нашу власть. Куда подавать заявление в суд, подскажите. Официальная бумага от приставов о закрытии долга на руках Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

По месту нахождения Бинбанка иск подается ст.28 ГПК РФ

Наказать каким образом хотите??? В Вашем случае можно попробовать только моральный вред взыскать. Около 2000 рублей взыщите. Судебные издержки обойдутся дороже. К примеру, исковое заявление в суд - от 5000 рублей.

А наша власть тут вобще ни при чём, их Вы к этому делу никак не привяжете.