Могут ли сотрудники банка в котором взят автокредит, приехать и забрать авто за просрочку в один месяц? Спасибо.

• г. Каневская

Могут ли сотрудники банка в котором взят автокредит, приехать и забрать авто за просрочку в один месяц? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Ольга. Не могут.

Из-за непредоставления полиса КАСКО? Нет конечно же.

Как правило, предусмотрены пени за несвоевременное непредоставление полиса КАСКО. Размер их смотрите в кредитном договоре.