Как вернуть изъятый компьютер после длительного времени расследования?

• г. Омск

У меня изъяли по постановлению суда компьютер, его признали вещественным доказательством, прошло уже более 7 месяцев, меня допросили в качестве свидетеля пару раз и все. На прошения вернуть компьютер прокуратура пишет, что расследования по делу не окончено, хотя я читал что следствие может длится 3 месяца. Как вернуть компьютер?

Ответы на вопрос (1):

Приговором суда решиться судьба компьютера.