Учительница второго класса предлагает детям писать жалобы друг на друга - правомерно ли это?

• г. Петропавловск-Камчатский

Учительница предложила детям во 2 м классе писать жалобы друг на друга соц. педагогу. Есть такой документ, , позволяющий это делать?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте, Ирина. Пишите требование с разъяснениями и вопросами о профпригодности такого учителя к директору образовательного учреждения. Если не среагирует (что - вряд ли) - в Управление образования города, включая вопрос и о профпригодности директора ОУ.

Спросить
Пожаловаться

Учитель детям сказала,что если кто-то вам мешает(?)на уроке или ещё как,вы можете написать жалобу на него,на одноклассника социальному педагогу. При этом она сама их пишет на родителей по любому поводу(я например,попросила её показать документ,каким руководствуются для оценки знаний ученика,т.к.считаю оценки заниженными,мне ничего не дали,а жалобу на меня написали)Когда кто-то из детей на уроке отвлекается,балуется,она предлагает детям отодвинуть его парту подальше от всех... Низкая успеваемость в классе...

Спросить
Пожаловаться

Обратитесь с жалобой в Прокуратуру и управление образования

Спросить
Пожаловаться

Она детям назвала фамилии тех,на кого писать жалобы! На классном часе.... Моего сына тоже назвала.

Спросить
Пожаловаться

так пишите жалобы, как родитель. Какие и куда вам указали

Спросить
Пожаловаться

Помогите написать заявление директору школы. Учитель где учиться мой сын (8 лет) сказала детям писать жалобу друг на друга, если кто-то кому то мешает, и назвала фамилии учеников! На кого напримерможно написать. Жалобы отдавать ей,а она соц. педагогу. Разве это законно?

Могут ли дольщики если все согласны сделать документ позволяющий друг другу делать регистрацию, проводить реконструкцию и др. то есть все делать без согласия друг с другом и в любое время?

Учительница ведет себя агрессивно к детям унижает и настраивает друг против друга. При этом директор не может ни чего зделать.

Учительница не останавливает происки детей против друг друга, в классе ненормальный психологический климат. Ребенок не хочет идти в школу. Что предпринять?

Добрый день!

Квартира в общей совместной собственности у супругов!

Нужно ли писать 2 завещания друг на друга?

Было написано 2 завещания на дочь.

Хотим переделать и завещать друг другу.

Татьяна Юрьевна.

Моего друга (друг гражданин Украины) подставил знакомый (гражданин Росии) с амфетамином. Друга задержали, вторые сутки пошли. Что нужно делать для помощи моему другу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

А если обе собаки покусали друг друга, но нанесли друг другу незначительные увечья? Может ли подать в суд хозяин какой либо собаки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение