Проблемы социальной среды в школе - как помочь ребенку, который страдает от негативного влияния класса и отсутствия поддержки со стороны учителя?

• г. Пермь

Учительница не останавливает происки детей против друг друга, в классе ненормальный психологический климат. Ребенок не хочет идти в школу. Что предпринять?

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу директору на бездействие учителя.