Жалоба на оскорбление учителем в присутствии директора - как правильно сформулировать и написать?

• г. Абакан

У меня получилось так, что учитель оскорбил не моего ребенка, а меня в присутствии директора. Директор на это даже не отреагировал. Как правильно написать жалобу в рано?

Ответы на вопрос (2):

В свободной форме.

Спросить
Пожаловаться

Пишите в свободной форме с подробным указанием всех обстоятельств дела.

Спросить
Пожаловаться

У меня такой вопрос. Директор школы получил от родителей жалобу на учите, что тот якобы оскорбил его ребенка. Директор, не разобравшись, написал на учителя административное замечание. Но на самом деле учитель ничего не говорил и есть свидетели, а поступок директора, это всего лишь личная неприязнь к этому учителю. Что делать учителю.

Мною на имя директора была написана жалоба на учителя. Директор потреборвал с учителя объяснительную, но...мне директор НЕ захотел ее показать. Прав ли директор (учитель мог что угодно написать про моего ребенка!)

Как правильно написать жалобу на учителя который оскорбил ребенка (8 лет) матом и как написать заявление в отдел образования о проверки на профпригодность данного учителя. Подавать ли эту жалобу директору школы или сразу писать в отдел образования?

Можно ли отозвать жалобу губернатору на школу, если в жалобе указаны личные неприязненные отношения директора к учителю. Писал жалобу родитель. Сейчас ситуация к учителю только ухудшилась и учитель всё равно уходит. А к ребенку как будут относится другие учителя?

Как составить жалобу на Директора Школы в отдел образования? Директор на мои жалобы даёт ответы-не усмотрено, не подтвердилось. Элементарные отписки. В школе Есть преподаватели которые нарушают явно права моего ребёнка и наносят психологические травмы ребёнку, грубо общаясь без моего ведома и разрешения (психолог и социальный педагог). Были личные беседы с директором, подавалось множество жалоб. И постоянно намекает, не уйти ли нам в другую школу. Ещё есть звукозапись, как психолог говорит учителю: нужно сделать так, чтобы их выгнали из школы. Пожалуйста помогите с текстом в отдел образования с жалобой на Директора (звукозапись директор слышал, но не отреагировала)

В прокуратуру была написана жалоба на директора школы, пришло письмо с прокуратуру о куче запрашиваемых документов, но саму жалобу категорически не показывают директору, это законно? Директор не имеет права ознакомиться с жалоб

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мать 2 классника написала жалобу директору что якобы учитель оскорбил ребенка и ударил его по руке. Случилось это в январе жалоба подана в марте. Как защититься тем более это ложь.

Учитель написал заявление директору, что больше не хочет обучать моего ребёнка из-за мамы. Ранее я обращалась к директору по поводу отношения учителя к моему ребёнку, но в устной форме. Теперь нам сказали в школу на специалность не ходить. Приказа нет., а я должна написать заявление о переводе моего сына, 4 класс. Вправомочны ли действия учителя и директора?

Моего ребенка обидел в школе одноклассник. Учитель и завуч никаких мер не принимают. Как правильно написать жалобу на имя директора?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение