Жалоба на оскорбление учителем в присутствии директора - как правильно сформулировать и написать?

• г. Абакан

У меня получилось так, что учитель оскорбил не моего ребенка, а меня в присутствии директора. Директор на это даже не отреагировал. Как правильно написать жалобу в рано?

Ответы на вопрос (2):

В свободной форме.

Пишите в свободной форме с подробным указанием всех обстоятельств дела.