Запрет на онлайн-букмекеры в России - основные вопросы и возможные последствия

• г. Красноперекопск

Насколько я понял, в России онлайн-букмекеры запрещены. Так ли это? И если я буду играть в конторах онлайн, попаду ли под какую-либо ответственность? Как избегнуть таковой, если она есть. Спасибо!

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте! Разрешенные БК в России-Вулкан,Пари-матч,Лига ставок и другие.

А если контора не попадает под разрешенные?

Прежде чем делать ставки он-лайн вам нужно навести справки об этой уонторе

Игрок ответственности за игру не несет.Только за неуплату налога на доходы.

Но чтобы платить налог необходимо как-то запротоколировать доходы? Считается ли выигрыш доходом? И как это все под налоговый кодекс подтянуть? Хотя бы в общих чертах скажите, если можно. Спасибо!

Выигрыш-Ваш доход,он Вам будет зачисляться на карту.От суммы полученного дохода налог составит 13%.По окончании года подадите декларацию,до 15 июля оплатите налог.