Можно ли открыть блинную в университете - юридические ограничения и возможности получения разрешения

• г. Тюмень

Собираюсь открыть ИП. Блинная. Вопрос - можно ли открыть блинную в университете? Насколько я понял, например в школах запрещена частная розничная продажа (буфет, кафе). так вот не запрещено ли законом открывать такое в уч. заведении? Это ведь гос. учреждение?

Ответы на вопрос (1):

Насколько я понял, например в школах запрещена частная розничная продажа (буфет, кафе). так вот не запрещено ли законом открывать такое в уч. заведении?

НЕТ, законом не запрещено