Как решить проблему просрочек на карте Тинькофф и предотвратить передачу дела коллекторам?

• г. Нелидово

У меня есть карта Тинькофф есть просрочки. Они мне выставили счет заплатить всю сумму сразу 100 000 тыс. руб У меня нет таких денег есть еще кредиты. Сказали если не заплачу передадут коллекторам Что мне делать 7

Ответы на вопрос (1):

Ну если не можете платить - не платите. Обратитесь в банк с заявлением о реструктуризации долга.