Может ли имущество индивидуального предпринимателя-главы фермерского хозяйства быть арестовано приставами, если муж признан банкротом год назад?

• г. Хабаровск

Могут ли приставы наложить арест на имущество жены если она индивидуальный предприниматель глава фермерского хозяйства, а муж за год до этого иска признан банкротом.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! на имущество жены наложить арест не смогут.