Даете советы мой друг находится в между народным розыске через сколько лет можно вернуться на родину в Узбекистан.

• г. Андижан

Даете советы мой друг находится в между народным розыске через сколько лет можно вернуться на родину в Узбекистан.

Ответы на вопрос (4):

Может вернуться в любое время. Но сразу будет арестован

Здравствуйте, как только он вернется, его сразу арестуют

Когда иво перестанут искать должен какой нибудь срок или это без конечно

лучше сдаться. чем всю жизнь так жить...и мучиться