Как защитить себя и свою дочь от домогательств бывшего гражданского мужа и его матери и реагировать на их угрозы судом и органами опеки?

• г. Санкт-Петербург

Меня и мою дочь донимает своими действиями бывшего моего гражданского мужа, его мать угрожает судом и органами опеки, десять лет они посылали подарки на день рождение и на новый год а десятый год решили проявить своё участие в жизни моей дочери, что мне делать? Даже не знаю какой форме этот вопрос! Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ничего вам не делать Есть претензии у них -пусть обращаются в суд