Калмык, лишенный жилья и регистрации после развала Калмстрой - кто должен помочь?

• г. Самара

Я из калмыкии при тресте калмстрой был прописан 1992 г общежитии после развала треста общежитии передали городу и городские жкх выписали теперь не имею жиля не имею регистрации кто обязан помочь зато имею грамоту от министра обращался в мэрию несколько раз и всегда отказ являюсь донором не могу найти работу без регистрации...

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обжалуйте отказ администрации, обязаны поставить в очередь на жилье