С праздником! Освобождаюсь ли я от уплаты подоходного налога в 13%,в среднем зарплату я получаю 42-45 тыс., у меня 4 детей?

• г. Москва

С праздником! Освобождаюсь ли я от уплаты подоходного налога в 13%,в среднем зарплату я получаю 42-45 тыс., у меня 4 детей?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. У Вас налоговый вычет 8800 рублей, эта сумма не облагается налогом.