Подача на развод в Оренбурге при регистрации брака в Илья-Шоре, где живет супруга, и наличие общего ребенка - вопросы алиментов и неофициальной работы

• г. Оренбург

Могу ли я подать на развод в Оренбурге а регистрация была в Илья-Шоре жена в данный момент живет там и свидетельство о браке у нее и еще у нас есть совместный ребёнок 2.5 годика. И сколько алиментов мне могут присудить так как я не официально оформлен на работе?

Ответы на вопрос (2):

Вам нужно обращаться в суд по месту регистрации жены. Алименты -1/4 от всех видов заработка.

Заявление Вы подать можете в Оренбурге. Алименты вы будете платить в размере 25 % от всех видов дохода. Если заработок не подтвердите, то суд будет рассчитывать из средней заработной платы в РФ.